Лиза Арзамасова удивила поклонников своей фигурой

Замужняя Лиза Арзамасова приятно удивила своих поклонников точеной фигурой. В сети сразу же стали писать, как повезло 47-летнему Илье Авербуху с супругой.

Лиза Арзамасова удивила поклонников своей фигурой
© Клео.Ру

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова никогда не была уличена в вызывающем поведении. Звезда обычно выкладывает фотографии, которые не выходят за рамки приличия. Тем более что с недавних пор Лиза стала замужней дамой, которой точно не пристало делать откровенные фотографии, как считают некоторые пользователи сети. Но все-таки пикантные снимки Лиза может себе позволить.

Актриса дала понять: замужество ее сильно изменило. Да и поклонники стали замечать, что Арзамасова будто бы распустила крылья. В ее профиле в Инстаграме появляется все больше пикантных снимков. При этом она все еще остается воплощением женственности и скромности. Соблазнительные фотографии у Лизы получаются не кричащими, а вполне гармоничными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Так, например, сегодня звезда опубликовала фото, которое лишило дара речи некоторых ее поклонников. На снимке Лиза запечатлелась в облегающих спортивных лосинах и просторной кофте. Звезда показала, как она занимается спортом. Она сделала акцент на своих ногах и аппетитных формах. Фанаты пришли в восторг.

«Шикарная фигура! Как всегда суперская фотография!», «Вот это жена, круто!», «Лизунь, ты великолепная. Очень красивая фигура», «Какая тонкая и изящная!», «Сногсшибательная», «Фигурка просто суперская», «Горячая», «Муж не нарадуется, наверное, молодец», «Комсомолка, спортсменка и просто красавица», – пишут фанаты в комментариях.

Поклонники поддержали стремление Арзамасовой к спорту. Они заявили, что Илье Авербуху несказанно повезло с женой. Напомним, что звезды официально оформили свои отношения в 2020 году, но встречаться они начали гораздо раньше. На тот момент Лизе не было и 18 лет. Сейчас супруги счастливы вместе, а на критику злопыхателей по поводу большой разницы в возрасте стараются не реагировать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)