Экс-звезда «Дома-2» назвал Водонаеву колхозной бабой

Экс-звезда «Дома-2» Рустам Солнцев признался, что всю свою жизнь влюблён в Алёну Водонаеву.

Экс-звезда «Дома-2» назвал Водонаеву колхозной бабой
© Свободная пресса

Поэтому, по его словам, он до сих пор одинок. При этом бывший участник скандального проекта вспомнил эпизод из их прошлого на «Доме-2». Тогда Водонаева рассталась со Степаном Меньщиковым, а продюсеры телестройки организовали для Солнцева и Водонаевой совместную ванну.

«Мы с ней в одной ванной, – цитирует 44-летнего Рустама сайт Радио «Комсомольская правда». – В ванной, за шторками Алёнка разделась, и я увидел всю эту красоту и понял, что люблю её не зря. Я, конечно, всегда любил Водонаеву. Кого бы мне ни подсовывали».

Но вот отношений с ней Солнцеву построить так и не получилось, хотя он однажды предлагал девушке руку и сердце. Но Тогда, по его словам, Алёна повела себя, как женщина, которая не знает, чего хочет.

«Она все время чего-то боялась. Она ж баба, а тогда была ещё и вполне себе колхозной бабой, которой всегда нравились какие-то «барбосы» ужасные», – резюмировал Солнцев, добавив, что если у Меньщикова хотя бы была харизма, то последующие избранники Водонаевой были её недостойны.

Ранее сообщалось, что Водонаева выразила желание быть «занозой в заднице» для губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Экс-участница шоу «Дом-2» обратилась к губернатору в своем Instagram по случаю купленной квартиры в Геленджике.

«Ну что, уважаемый губернатор Краснодарского края, теперь мы не чужие друг другу люди, будем вместе решать вопрос с водой на Кубани. Ваша заноза в заднице в здании», — сообщила Водонаева.