«Я бы ей вдул». Спиридонов рассказал, как его жена реагирует, когда он пишет пошлости другим девушкам

Скандально известный российский волейболист Алексей Спиридонов, который в настоящее время является игроком катарского клуба «Аль-Ахли», рассказал, как его жена Екатерина (на фото) реагирует, когда он пишет пошлости другим девушкам.

«Я бы ей вдул». Спиридонов рассказал, как его жена реагирует, когда он пишет пошлости другим девушкам
© Sport24

«Как твоя жена относится к перепалкам в твиттере и к твоим комментариям в стиле «я бы ей вдул», «ей бы не вдул»?» — спросили у 32-летнего спортсмена.

«Моя жена знает меня лично. Поэтому она относится нормально. Ей тоже много прилетает в соцсетях: «А вы видели, что ваш муж написал?» Она отвечает: «Не пишите мне. Это мой муж». Просто жена понимает мой юмор. Ничего уже не поделаешь. Я такой, какой есть», — ответил Спиридонов, слова которого приводит Eurosport.ru.

«Мы с женой больше 10 лет в браке, — продолжил Алексей. — У нас двое детей. Все совместное имущество нажили вместе. Поэтому мы прошли с ней путь со дна. Она не пришла на все готовое, как многие могут подумают. Я во многом ей благодарен. Я ее люблю. У нас в семье идиллия. Это тоже показатель, что я отец и семьянин. А не как многие думают, что дебил».

Напомним, что одно из пошлых сообщений Спиридонова было адресовано известной российской фигуристке Елизавете Туктамышевой. Общаясь в твиттере с Туктамышевой и самым титулованным теннисистом в истории России Евгением Кафельниковым в октябре 2018 года, Алексей написал, что фигуристка «хочет, чтоб ее расписали», а также обратился к ней со словами «будем пороть тебя».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт