«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал об участии в «Холостяке»

«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал об участии в «Холостяке»

«Ушел с разбитым сердцем»: Егор Крид рассказал об участии в «Холостяке»
© Peopletalk

Уже сегодня в 19:00 состоится премьера нового «Холостяка» с Тимати. И этот сезон обещает быть интересным: в Сети уже появился фрагмент разговора рэпера с бывшим «Холостяком» Егором Кридом.

Тимати и Егор Крид (Фото: социальные сети)

Музыканты обсудили возникновение чувств у героев шоу. Крид признался: «Меня проект ранил. Я вышел с разбитым сердцем. Были чувства, но потом происходит жесть. Я стою на крыше, там две финалистки, а у меня к ним обеим одинаковые чувства. И вот те выбери одну, а другая должна развернуться, как дура плакать в платье и уходить. Вот это самое сложное».

Напомним, Егор Крид стал «Холостяком» шестого сезона шоу, в финал которого вышла Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Рэпер сделал выбор в пользу последней. И несмотря на то, что дороги влюбленных разошлись, Даша стала настоящей звездой соцсетей (2,5 миллиона фолловеров). Она постоянно появляется на светских мероприятиях, вышла замуж и даже записала пару треков.

Дарья Клюкина и Егор Крид

После расставания Крид вспоминал: «Тогда (в Барселоне на съемках проекта — прим. ред.) я спросил, мол, а ты бы была готова удалить Instagram? Она сказала: «Конечно, мне это вообще все не нужно, это не про меня, мне нужен ты». Когда закончился проект, и я посмотрел со стороны на все это, на то, что она говорила про других участниц (она была там зайкой, которая заикается, друг народа) – мол, подстилка для мужчин и так далее, я подумал: «Вау, может, я ее не такой знаю?» И после проекта наши отношения как-то сошли на нет. Прошло месяца четыре, мы встретились, она призналась мне в любви, сказала, что испытывает большие чувства. Я снова спросил, готова ли она удалить свой Instagram, как тогда, при первой встрече, и она ответила: «Конечно нет, с чего вдруг? Это моя аудитория». Тогда мы пожали друг другу руки и разошлись».