Психолог объяснила, почему мужчины предпочитают женщин с пышными формами

Семейный психолог Ольга Романив считает мифом информацию, что мужчины склонны выбирать только худощавых женщин. Основываясь на своем личном опыте, эксперт с полной уверенностью заявляет, что пышные женщины пользуются огромной спросом. Об этом в воскресенье, 14 марта, она рассказала в интервью Пятому каналу.

Психолог объяснила, почему мужчины предпочитают женщин с пышными формами
© Вечерняя Москва

По мнению Ольги Романив, у пышнотелых дам нет проблем с закомплексованностью и они очень уверенно себя чувствуют. Важно то, как человек себя подает и презентует. За улыбчивой, приветливой, источающей любовь и счастье представительницей прекрасного пола часто выстраиваются толпы поклонников.

— Они комфортны и уютны, теплые, ласковые и в то же время очень ответственные. А еще они адекватные и гибко подходят к списку требований качеств мужчины, — рассказала психолог.

Худощавые представительницы слабого пола не несут такого тепла, энергетики, спокойствия и уюта. В то время как пышные женщины, по статистике, лучше готовят и всегда способны удовлетворить интимные запросы ухажера. По словам психолога, дамы с пышными формами отлично знают, чего они хотят.

Читайте также: «На, получай свой минимум!»: работницы каких профессий перейдут на четырехдневку первыми