К премьере «Холостяка»: Анастасия Решетова, Алёна Шишкова и другие девушки Тимати

К премьере «Холостяка»: Анастасия Решетова, Алёна Шишкова и другие девушки Тимати

К премьере «Холостяка»: Анастасия Решетова, Алёна Шишкова и другие девушки Тимати
© Peopletalk

Уже сегодня в 19:00 по московскому времени состоится премьера нового «Холостяка» с Тимати. И этот сезон обещает быть интересным! Во-первых, на кастинг были поданы рекордные 40 000 заявок, во-вторых, обсуждения вокруг шоу не прекращаются вот уже несколько недель. И пока все обсуждают, кто сможет покорить сердце Тимати, вспоминаем всех бывших девушек рэпера!

Алекса

«Фабрика звезд 4»

Они познакомились на «Фабрике звезд 4» в 2004-м, и это была красивая история любви: Тимати снялся в ее дебютном клипе «Где же ты?», а затем состоялась премьера и их совместной песни «Когда ты рядом».

Правда, практически сразу после этого пара распалась, и каждый начал строить свою карьеру: Тимати посвятил себя музыке и бизнесу, а Алекса ведет блог в Instagram и сейчас встречается со звездным тренером Вячеславом Дайчевым.

Фото: @aleksa_official

Ксения Собчак

«Потанцуй со мной»

Об их романе заговорили после того, как в Сети появились постельные сцены с участием звезд из клипа «Потанцуй со мной». Позже видео опубликовали полностью, но пиар ли это или настоящие отношения – никто не знает до сих пор. Зато все точно знают, сейчас эти двое друг друга недолюбливают – только вспомни их летний скандал!

Фото: @xenia_sobchak Фото: @timatiofficial

Сначала Ксения раскритиковала новую песню Тимати «Хавчик» за строчки «Я поджег руку, чтобы не дать Ксюше краба, и пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в Интернете есть видос, где я пилю доску» и написала, мол, «не верю, что он до этого опустился». Ответа ждать долго не пришлось – в Instagram артиста появились одиннадцать «Историй» со следующим содержанием: «Ты по факту оказалась гораздо тупее, чем я думал. Сходу схавала приманку. Тебе на детских праздниках Бабу Ягу играть в самый раз. Ты за эти годы меня так @@@@@@@, честно, своей @@@@@@ в мой адрес. Ты животное».

Виктория Боня

Фото: @victoriabonya

В 2006-м вышел один из самых романтичных клипов Тимати «Не сходи с ума», в котором снялась Виктория Боня. Конечно, после этого звездам приписали роман, но видели их вместе при этом всего пару раз, а комментариев ни он, ни она не давали. Пиар?

Мила Волчек

Мила Волчек и Тимати

Один из самых громких романов Тимати! С Милой Волчек он встречался около четырех лет, а в 2011-м возлюбленные даже объявили о помолвке, но после этого неожиданно для всех расстались. Она, кстати, даже посвятила ему песню «Я люблю тебя, Тима», но спасти отношения это, судя по всему, не помогло.

Сейчас Мила замужем за бизнесменом Алексеем Гарбером – сыном российского миллиардера и бывшего члена Совета директоров ООО «Роснефть Сахалинморнефтегаз» Марка Гарбера. Они расписались 29 августа 2019-го.

Алена Шишкова

Фото: @missalena.92

С «Вице-мисс Россия 2012» Тимати начал встречаться в 2012-м, а через два года модель родила артисту дочь, которую назвали Алисой. Практически через год после этого пара рассталась по неизвестным причинам, но даже после разрыва они, судя по всему, сохранили дружеские отношения и часто проводят время вместе с дочерью!

Известно, кстати, что после Тимати у Алены Шишковой был роман с футболистом «Динамо» Антоном Шуниным, но долго их отношения не продлились. Позже, в 2017-м, в Сети появились слухи, что модель встречается с Юрием Осиповым — сыном экс-президента Российской Академии Наук Юрия Осипова: они выкладывали в Instagram совместные снимки, а друзья Алены эксклюзивно PEOPLETALK подтвердили их роман. Когда и из-за чего они расстались — неизвестно, но после этого Алене приписывали роман с актером Андреем Чадовым и сыном олигарха Дмитрия Мазепина Никитой, но ни один из них так и не подтвердился. 

Анастасия Решетова

Тимати и Анастасия Решетова (Фото: @volkonskaya.reshetova)

Об отношениях Тимати с фотомоделью и первой вице-мисс России 2014 стало известно в 2015-м после публикации их первого совместного фото. А 16 октября 2019-го у пары родился сын – его назвали Ратмиром. Однако уже в сентябре 2020-го стало известно о расставании пары.