Нарушение правил и участие Крида: чем запомнился первый выпуск 8-го сезона шоу «Холостяк»

Кто стал вторым секретным холостяком проекта и какие правила нарушил Тимати, чтобы найти новую любовь?

Нарушение правил и участие Крида: чем запомнился первый выпуск 8-го сезона шоу «Холостяк»
© WMJ.ru

Тимати на шоу «Холостяк»Instagram

Тимати и Егор Крид на шоу «Холостяк»Instagram

ТиматиInstagram

Тимати и Мария ВеберInstagram

ТиматиInstagram

Кадр из шоу «Холостяк»

Тимати отправил личное приглашение: рассекречена первая участница шоу «Холостяк»

14 марта на канале ТНТ стартовал восьмой сезон самого романтичного шоу «Холостяк», его главным героем стал один из ярчайших представителей отечественной хип-хоп сцены Тимур Юнусов. Рэпер готов снять сценическую маску успешного и уверенного в себе Тимати и стать самим собой, чтобы найти избранницу сердца.

Новый сезон шоу обещает стать уникальным во всех отношениях. Еще во время этапа отбора он побил побил рекорд по количеству поданных заявок — только в первый день 30 тысяч девушек заявили о намерении бороться за сердце холостяка. Кроме того, Тимати планирует нарушить и даже отменить некоторые правила, чтобы гарантированно встретить любовь на проекте.

Знакомство холостяка с девушками происходило в роскошном особняке, каждая из них по-своему произвела на Тимати впечатление.

Среди конкурсанток выделилась яркая радиоведущая Александра Маслакова, которая пришла на встречу в откровенном платье с вырезом до ягодицы. Бьюти-эксперт Лиза Фросина не побоялась устроить рэперу сюрприз — она приехала на съемки раньше остальных и ассистировала в качестве гримера, поправляя Тимати макияж, после чего предстала перед ним в качестве участницы, впечатлив своей смелостью и креативностью. Некоторые встречи откровенно удивили нового холостяка — появление среди девушек тату-мастера Любви Лишневской, ранее снимавшейся в клипах вместе с Егором Кридом, явно застало Тимура врасплох.

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

А вот прилетевшую из Лос-Анджелеса Катю Голден застал врасплох уже сам Тимати — девушка была уверена, что едет на собеседование, а вовсе не на съемку первого эпизода шоу. В особняк она вошла без макияжа и в повседневной одежде, рэпер лично вручил ей платье и дал время привести себя в порядок после перелета.

Тимур повторно нарушил правила, когда подарил целых две розы понравившимся девушкам. Первую — Тане Супиченко, которой устроил мини-свидание не ступенях холла, где поговорили по душам. Вторую розу «первого впечатления» получила Кристина Романова, которая заявила, что не похожа на других девушек.

Егор Крид съехался с 19-летней TikTok-звездой Валей Карнавал?

Настоящим шоком как для участниц проекта, так и для зрителей стало заявление Тимати о втором холостяке. В конце выпуска перед камерами неожиданно появился Егор Крид, который официально составит компанию своему другу в поиске настоящей любви.

Новость и правда неожиданная, ведь последние месяцы в соцсетях активно обсуждают роман певца с тиктокершей Валей Карнавал. Также Тимур заинтриговал зрителей, упомянув девушку, которая получила деньги за участие в проекте. Похоже, что в новом сезоне события будут развиваться бурно.

Фото и видео:Instagram / @timatiofficial, @holostyak.tnt.official, ТНТ / Кадры из шоу «Холостяк»