«Боевые братья» Шеметовы из Омска потанцевали в трусах и поели блинов на шоу «Давай поженимся»

Героями очередного выпуска передачи «Давай поженимся» стали омичи Виталий и Сергей Шеметовы, которые являются братьями и многократными чемпионами мира по кикбоксингу и смешанным единоборствам. Они создали в нашем городе академию боевых искусств и, по словам Сергея, спорт позволяет им зарабатывать больше миллиона рублей.

«Боевые братья» Шеметовы из Омска потанцевали в трусах и поели блинов на шоу «Давай поженимся»
© Новый Омск

Братья вышли в студию в красных трусах и меховых шапках под казачью песню, а затем обсыпали себя снегом. После этого ведущая передачи Роза Сябитова отметила, что в трусах у них еще никто не сватался.

Шеметовы познакомились с девушками, которые хотели покорить их сердца, и попробовали блины, которые приготовила каждая из них. На шоу приехали две близняшки из Новосибирска, но омичам они не пришлись по вкусу. В итоге Сергей выбрал 30-летнюю Екатерину - «невесту» из Ростова, которая показала танец в купальнике.

Стоит отметить, что в самом начале шоу ростовчанка сказала, что ей больше по душе пришелся Виталий, но все же согласилась пойти на свидание со старшим братом. Виталий же выбрал подругу той самой Екатерины Юлию.

Напомним, ранее в шоу «Давай поженимся» принимали участие и другие омичи, вреди которых был предприниматель Дмитрий Карев и Валерия Лобанова. «Омского колхозника» Алексея Дудоладова также приглашали стать главным героем передачи, но похоже, что он и из помощи Первого канала нашел свою половинку.