«Это тело создано для поцелуев»: Савельева в легкой простынке прикрыла обнаженное тело

Саша Савельева

«Это тело создано для поцелуев»: Савельева в легкой простынке прикрыла обнаженное тело
© Teleprogramma.pro

лишила поклонников дара речи. На одной из фан-страничек певицы в Instagram появилось ее летнее фото, ранее этот же кадр сама поп-дива публиковала в личном профиле. Из одежды на возлюбленной Кирилла Сафонова была только легкая простынка, которой она прикрыла совершенно голое тело. При этом певица кокетливо блеснула стройным и упругим бедром, придерживая ткань своего купального наряда на пышной груди. Примечательно, что поклонники не нашли ничего вульгарного или постыдного в таком соблазнительном снимке. И даже наоборот, многие восхитились естественной красотой Саши. больше по теме

«Чувственная! До озноба»: Саша Савельева в сорочке понежилась под одеяломЭкс-солистка группы «Фабрика» показала, как на самом деле выглядит по утрам.

Саша Савельева прикрыла обнаженное тело легкой простынкой, смело блеснув соблазнительным бедром. Фото: Instagram.com/sasha_savelieva «Как против такой устоять!», «Совсем голышом?!», «Словно нимфа морская», «А кто фоткал?! Муж?!», «Такая нежная», «Леди совершенство», «Это не для слабонервных», «Ах, какая сладкая!», «Вся мокрая!! Да еще и без белья», «Детка, ты супер!», «Восхитительная», «Это тело создано для поцелуев», «Страстная», - пишут фолловеры. Смотрите также: