Многогранный талант и харизма Екатерины Волковой – за что актрису полюбили зрители

Каменное сердце (2016)

Многогранный талант и харизма Екатерины Волковой – за что актрису полюбили зрители
© Экспресс газета

Екатерина Волкова в роли редактора крупной газеты, которая столкнулась с опасным бизнесменом. Когда Галина выпускает сенсационный материал о деятельности крупного предпринимателя, то он оказывается непроверенным. Чтобы избежать обвинения в клевете, героиня всеми способами пытается достать компромат на Андреева любыми способами. Кто бы мог подумать, что это расследование поможет Галине посмотреть с новой стороны не только на свою работу, но и на личную жизнь.

Такая обычная жизнь (2010)

Лариса (Екатерина Волкова), Ирина и Стася – подруги детства, сложно представить, сколько девушки пережили вместе, несмотря на то, что они кардинально отличаются друг от друга. Каждая из них постоянно сталкивается с трудностями в жизни: Лариса находится в финансовом кризисе, у Ирины никак не получается наладить личную жизнь, а Стася пытается привыкнуть к новым жизненным обстоятельствам. Но что бы ни случилось, каждая знает, что всегда может положиться на своих подруг!

Чужие и близкие (2016)

Казалось бы, у Лидии (Екатерина Волкова) и Аркадия идеальные отношения, они вместе уже 10 лет и прошли через многое. Однако после трагической смерти мужа, Лидия начинает узнавать о тайной жизни супруга. Оказалось, что у Аркадия был роман с молодой девушкой, которая сейчас ждет от него ребенка. Майя решительно настроена прервать беременность, а Лидия всю жизнь мечтала о малыше. Как же так выйдет, что героиня начнет заботиться о совершенно чужом человеке?

Влюбленные женщины (2015)

Адаптация британского сериала, рассказывающего историю четырех подруг. Здесь и взлеты, и падения, и поиск настоящей любви, и испытания судьбы. Екатерина Климова, Равшана Куркова, Екатерина Волкова и Дарья Екамасова исполняют роли мамы, врача, юриста и риэлтора. Спустя много лет подругам суждено встретиться и пройти серьезное испытание, которое может изменить судьбы каждой героини. Нередко многосерийную киноленту сравнивают с «Сексом в большом городе».

Коммуналка (2015)

На что способна пойти женщина, чтобы защитить собственного ребенка? Когда муж Анны (Екатерина Волка) умирает, она остается с сыном и долгом, составляющим 10 миллионов рублей. Если героиня не найдет эту сумму, то поставит жизнь ребенка под угрозу. Положившись на доброту знакомых, Анна даже не подозревает, что станет жертвой обмана и спекуляций. Теперь помимо огромной задолженности, женщина лишается своего дома и вынуждена жить в коммунальной квартире. Как же сложится судьба героини дальше?