Известный российский ведущий обвенчался с молодой возлюбленной

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев обвенчался со второй женой, 28-летней Валерией Куденковой. Об этом он рассказал в интервью изданию «7 дней».

Известный российский ведущий обвенчался с молодой возлюбленной
© Lenta.ru

По словам Ивлева, венчание прошло на следующий день после свадьбы, однако об этом ранее нигде не сообщалось. «На церемонии присутствовали только самые близкие люди, никаких камер, ничего. После этого поехали к гостям, которые встречали нас по всем казачьим традициям», — отметил ведущий.

Он подчеркнул, что мероприятие провели на родине молодой возлюбленной, в Тамани. «Я хотел, чтобы ее родители и все ее родственники сразу понимали, что мы не просто классно проводим время, а действительно любим друг друга», — пояснил шеф-повар решение выбрать именно это место.

Ивлев также сообщил, что на праздновании после свадьбы и венчания был музыкальный коллектив из Вологды, а на сцене также выступали «афроамериканцы, которые пели и плясали в казачьем стиле». Также гостей развлекали аниматоры и шаржисты. В настоящее время Ивлев и Куденкова вместе отдыхают на Мальдивах.

Ранее Ивлев рассказывал, что его второй брак будет последним. Решение венчаться шеф-повар объяснил тем, что хочет подтвердить перед богом, что «нашел ту самую женщину».

Ивлев женился во второй раз 14 февраля. С прежней супругой Марией повар прожил в браке 23 года. Об их разводе стало известно в июне 2020 года. Неофициальной причиной расставания с первой женой называлась измена, однако сам ведущий не признает этого и называет эту информацию слухом.

Большинству россиян Ивлев известен как ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» на канале «Пятница!». Он также вел рубрику на радио «Серебряный дождь», в программах «Спросите повара», «Неделя еды» и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний».