Повереннова рассказала о подлом предательстве Руденко

Актриса Дарья Повереннова стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». В рамках передачи она рассказала о своем романе с Анатолием Руденко.

Повереннова рассказала о подлом предательстве Руденко
© Экспресс газета

Их отношения начались стремительно, пару не остановило и то, что Руденко был младше возлюбленной на десять лет. И если Дарья сомневалась в правильности своих чувств, то Анатолий убеждал ее, что у них серьезные отношения.

Дело даже шло к браку, но Дарья узнала о том, что возлюбленный ей изменяет. Сейчас Повереннова рада, что не вышла замуж за избранника. Анатолий так и не решился сделать ей предложение руки и сердца, так как был увлечен еще одной женщиной. Об изменах возлюбленного актриса узнала сама и тяжело переживала предательство.

«Какое-то время я была счастлива с Толей. Мы жили семьей. Он так и не сделал мне предложение — наверное, где-то понимал, что я не его вариант. Толя производил впечатление балагура, и я не думала о союзе с ним. С ним было весело до определенного момента. Он не говорил, что у него другая, я сама узнала — что еще неприятнее. Лучше говорить все честно. Две недели я страдала и убивалась. Мне было больно, но потом я запретила себе плакать»,

Как известно, Анатолий Руденко встречался еще и с актрисой Еленой Дудиной, которая в итоге стала его законной супругой. Что касается Дарьи Поверенновой, то она зимой этого года вышла замуж за Андрея Шаронова, с которым встречалась более пяти лет.