Карли Клосс и Джошуа Кушнер стали родителями

Пандемия привела к тому, что многие сферы жизни претерпели изменения. Вот и модельные показы стали редким явлением, а потому у многих звёзд подиума появилось время на личную жизнь и рождение ребёнка. Так, совсем недавно стали мамами Джиджи Хадид, Эмили Ратажковски и Эльза Хоск. Теперь радостной новостью поделилась и американская супермодель Карли Клосс — она родила первенца. «Добро пожаловать в этот мир!» — написал в своём профиле в Instagram Джошуа Кушнер, cупруг супермодели. Он опубликовал снимок, на котором можно рассмотреть детскую ручку и голову младенца в шапочке.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер стали родителями
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Joshua Kushner (@joshuakushner)

О беременности Карли стало известно в ноябре прошлого года. Об этом она сообщила в своём аккаунте в Instagram, показав фотографию в купальнике. Кроме того, звезда подиума поделилась видео, на котором можно увидеть радость Карли во время УЗИ. Впрочем, пол ребёнка молодая мама не назвала ни тогда, ни сейчас, поэтому лишь по голубому цвету шапочки можно сделать вывод, что это мальчик. Супругов уже поздравили с рождением малыша супермодель Жизель Бюндхен и политик Ник Браун.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Напомним, что пара состоит в браке с 2018 года. До этого они встречались 6 лет. Свадьба прошла в Нью-Йорке и была довольно скромной. К слову, супруг Карли занимается бизнесом и инвестициями. Он приходится братом Джареду Кушнеру, который был советником Дональда Трампа.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН