Модель Кристина Романова назвала свое преимущество перед другими участницами «Холостяка»

Премьера нового сезона шоу «Холостяк» состоялась накануне, 14 марта. Одной из девушек, которая покорила главного героя проекта — шоумена Тимати — оказалась модель из Санкт-Петербурга Кристина Романова.

Модель Кристина Романова назвала свое преимущество перед другими участницами «Холостяка»
© Слово и Дело

Девушка не стала скрывать, что пришла на шоу за новым опытом и ради эксперимента над самой собой. Кристина подошла к Тимати не с пустыми руками. Она преподнесла ему подарок — худи со своим изображением.

Модели посчастливилось поработать не только в России, но и в Европе и Азии. При этом Кристина Романова имеет психологическое образование. Также она отучилась в Италии на стилиста.

Участница в кадре показала себя уверенной девушкой, которая знает себе цену. Вероятно, именно этим она и впечатлила Тимати, который вручил ей розу «Осознанного выбора» в финале первой серии.

Кристина считает, что она попала на шоу за счет своей непростой судьбы. Несмотря на трудности в жизни, ей удалось стать успешным человеком, который добивается того, что хочет.

«Я не просто красивая, а думающая девушка, со сложной историей прошлых отношений, справившаяся со всеми трудностями сама, ныне успешная», — заявила она.

Сможет ли модель завоевать сердце Тимати, покажет только время. Оказаться в проекте мечтали более 40 тысяч девушек, и лишь десятку из них удалось пройти кастинг и вживую встретиться с шоуменом. Что думают зрители об участницах проекта — читайте в материале «Слово и Дело».