«Не будьте наивными: Сябитова рассказала, как не потерять мужа

Опытная сваха и звезда популярной телепередачи «Давай поженимся» часто дает советы подписчикам в своем Instagram. В недавней публикации Роза Сябитова раскрыла секрет, как сохранить отношения и удержать идеального мужа после свадьбы.

«Не будьте наивными: Сябитова рассказала, как не потерять мужа
© Вечерняя Москва

Как заявила сваха, нельзя разрушать те отношения, что избранник уже принес с собой в брак. По ее словам, отношение к родственникам и друзьям — это возможность понять, за какого мужчину вы вышли замуж. Для хорошего мужчины родные — это часть его жизни, к которой нужно относиться уважительно.

— Хотите благополучной семейной жизни, станьте мудрой женой и не воспринимайте супруга как отдельно взятый объект, — заявила народная сваха.

Также она посочувствовала женщинам, у которых сложились непростые отношения с близким кругом избранника. И посоветовала им, постараться найти с ними общий язык.

— Но, настоятельно советую потерпеть, и сдружиться. Не будьте наивными, думая, что, если муж теперь больше проводит времени с вами, его друзья не вернутся. Вернутся, потому что друзья для мужчины важнее, чем подруги для женщины. Если вы попытаетесь «устранить» эту часть его жизни, вы потеряете хорошего мужа, — предупредила всех будущих невест Сябитова.

Ранее, Сябитова рассказала, почему мужчины не спешат знакомиться с женщинами старше 35 лет, которые до этого ни разу не были замужем.

Читайте также: Лариса Гузеева объяснила, как по одежде вычислить миллионера