Певица Валерия пожаловалась на избалованных невесток

Валерия поделилась радостью, которую испытала, впервые взяв на руки появившуюся на свет 1 января 2021 года внучку Селин. Артистка отметила, что в тот момент ее обуяли непередаваемые ощущения. Звезда похвалила своих невесток за их хозяйственность и отметила, что нисколько не сомневается в искренности чувств девушек к своим сыновьям.

Певица Валерия пожаловалась на избалованных невесток
© Слово и Дело

Знаменитость в интервью журналу WDay уточнила, что современные девушки из обеспеченных семей подчас неспособны даже приготовить яичницу, отчего ее невестки кажутся девушками словно из другого времени. Исполнительница добавила, что и она является хорошей бабушкой и свекровью, поскольку никогда не лезет во внутрисемейные дела родственников и не позволяет себе учить их, передает издание "Актуальные новости".

Младший сын Валерии Арсений Шульгин в конце августа женился на модели Лиане. Свадьбу влюбленные устроили по-настоящему грандиозную. Вскоре после торжества поползли первые слухи о беременности молодой супруги Шульгина, факт чего 18 октября подтвердил и сам сын Валерии.