Звезда «Дома-2» Катя Жужа рассказала, как отметит свадьбу с мужем-автогонщиком в Италии

Звезда реалити связала себя узами брака с Артемом Маркеловым год назад, но торжество пара отложила из-за пандемии.

Звезда «Дома-2» Катя Жужа рассказала, как отметит свадьбу с мужем-автогонщиком в Италии
© WMJ.ru

32-летняя звезда «Дома-2» Катя Жужа родила от сына миллионера

Сын бизнесмена Валерия Маркелова автогонщик Артем Маркелов в этом году с размахом отметит свою свадьбу в Италии на острове Комо. Об этом рассказала его супруга, телеведущая Катя Жужа. Звезда «Дома-2» вышла замуж за возлюбленного год назад, но торжество пришлось отложить из-за пандемии. В июле 2020-го у пары родился сын. А теперь Екатерина и Артем надеются наверстать упущенное.

Свадьба будет сразу же как откроют границы. Торжество планируется в Италии, на острове Комо. Я уже как-то рассказывала, что в этот раз у меня точно будет праздник мечты, где соберутся подружки невесты, у Артема — друзья жениха. Кстати, это будет наша третья свадьба. Я люблю все необычное. Когда мы поженились в первый раз, я была в платье напрокат, а под ним надела... черные кроссовки. Во второй раз я отдала предпочтение брючному костюм, а вот в третий раз все будет в европейском стиле,

Теперь официально: звезда «Дома-2» Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера

— рассказала Катя Жужа изданию StarHit. Она отметила, что свой мальчишник Артем Маркелов собирается провести в Лас-Вегасе. Отметим, что для Жужи это будет первый брак. Хотя до этого звезда «Дома-2» уже состояла в длительных отношениях. От предыдущего возлюбленного она родила дочь Николь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@katyajuja555/Instagram