«Его больше интересуют социальные сети и машины». Скандальное расставание Лопыревой и Смолова

Звездный роман между телеведущей Викторией Лопыревой и футболистом Федором Смоловым продлился недолго. В 2012 году они начали встречаться, зимой 2014-го провели символическую свадебную церемонию, затем отметили годовщину торжества, а спустя несколько месяцев — в мае 2015 года расстались.

«Его больше интересуют социальные сети и машины». Скандальное расставание Лопыревой и Смолова
© Sport24

К тому моменту отношения между влюбленными уже давно были напряженными, а в прессе стали появляться десятки слухов о причинах их расставания.

Чтобы не вводить никого в заблуждение, Лопырева решила честно рассказать своим подписчикам об отношениях с футболистом. Девушка призналась, что ушла от Федора из-за его легкомыслия.

«Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь, во избежание досужих домыслов и слухов, я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!», — написала Лопырева в инстаграме.

После чистосердечного признания Лопырева так распереживалась, что угодила в больницу — с нервным срывом.

«Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу (мамы ведь они такие) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду — даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать», — писала Виктория.

Разумеется, слова девушки о Федоре не остались незамеченными. Вскоре ее реплику прокомментировал Смолов. Он признался, что не ожидал услышать подобные выражения от бывшей возлюбленной.

«Для любого человека это не самая приятная история в жизни. Я привык думать, что все, что бог ни делает — к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок».

«У меня в соцсетях нет самолетов и ничего подобного. Это я не показываю. Зачем? И не стремлюсь к этой теме. Ничего не выставляю, ни машины… В «Урале» сколько зарабатывал, какой там. Даже жена ушла», — шутил Федор.

Тем не менее в 2018 году, за пару недель до старта домашнего чемпионата мира, Смолов уже без шуток назвал истинную, по его мнению, причину расставания с Лопыревой. Оказалось, что девушка мешала его карьере.

«Когда мы начали встречаться, я ничего не выиграл и даже толком не играл. Но со мной была Виктория, которая была популярна в медийном плане. Нравилось ли мне это? Нет. Осознавал ли я, что мне это мешает играть в футбол? Осознавал», — говорил Смолов.

Впрочем, есть и третья, альтернативная версия, почему союз телеведущей и футболиста распался. По мнению матери Федора Смолова, отношения его сына сгубило расстояние.

«Может быть, в какой-то момент расстояния сыграли роль: Федя на тренировках, на сборах, на играх, Виктория свою карьеру делает — и телеведущая, и фотомодель, успешная, востребованная, это тоже требовало много сил. Не берусь судить, конечно, но, наверное, они просто не смогли уберечь свои отношения», — говорила Ирина Смолова.

Как бы то ни было, с тех пор публично друг о друге бывшие возлюбленные не вспоминают.

Сейчас Федор, по слухам, встречается с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой.

А Виктория Лопырева состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым. В феврале 2019 года у пары родился сын Марк Лионель.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android