«Колбаска и круассанчик»: Седокова решила стать примерной верующей

«Сегодня 4 день моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю. Так совпало, что моя внутренняя трансформация началась одновременно с Великим Постом. Пора начинать. Я сильная, я справлюсь», — пообещала Седокова.

«Колбаска и круассанчик»: Седокова решила стать примерной верующей
© Украина.ру

Она объяснила, что раньше страдала заеданием, когда вместо того, чтобы решать проблему или позволять себе расслабляться, ела. Певица рассказала, что теперь решила попробовать справляться со своими чувствами без буфера в виде вкусняшек.

«Я ела что хотела всю жизнь, не ограничивая себя ни в чем. Так как я никогда не употребляла наркотики, еда была для меня ими. Особенно колбаска и круассанчик. А пельмешки и спагетти карбонара — моим ночным лакомством. Прийти вечером после сложного дня и порадовать себя бокалом красного хорошего вина со временем стало привычкой», — призналась она.

Артистка уточнила, что за первые четыре дня Поста у нее «минус четыре человека в профессиональной жизни» и потеря килограмма веса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «В СССР НЕ БЫЛО, А У МЕНЯ БЫЛ»: ЛЕОНТЬЕВ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О РОМАНЕ С ПУГАЧЕВОЙ.

Анне Седоковой 38 лет, сейчас она замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, это ее третий брак. От предыдущих отношений у певицы трое детей.

Артистка регулярно получает в сети огромное количество критики за свое непостоянство в личной жизни, но эта ее публикация собрала в основном комментарии со словами поддержки и пожеланиями успеха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)