«Мечтать до платиновой свадьбы»: Алсу показала редкое фото с мужем-бизнесменом

Певица опубликовала нежный кадр в честь годовщины свадьбы.

«Мечтать до платиновой свадьбы»: Алсу показала редкое фото с мужем-бизнесменом
© WMJ.ru

Алсу с мужемInstagram / @alsou_a

Алсу с мужем и детьмиInstagram / @alsou_a

Алсу с дочерьмиInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

АлсуInstagram / @alsou_a

«Богиня»: Алсу станцевала в элегантном платье-жакете с фантазийными рукавами

В своем аккаунте в Instagram Алсу редко выкладывает фотографии с мужем-бизнесменом. Чаще всего на ее страннице можно увидеть эффектные аутфиты и новости о творчестве. Однако иногда певица все же делает исключения.

На этот раз звезда показала нежный кадр в честь 15-ой годовщины свадьбы. На нем влюбленные в обнимку сидят за фортепиано. Пара не стала заморачиваться с образами, а позировала в уютных домашних комплектах. «Хотелось бы так музицировать, создавать, мечтать до платиновой свадьбы», — подписала фото артистка.

Алсу и ее супруг Ян Абрамов рассекретили отношения в 2002 году, тогда в СМИ опубликовали первые фото с мероприятий, где пара вместе выходила в свет. Избранник певицы был старше ее на 5 лет и числился одним из самых завидных женихов. А 18 марта 2006 года влюбленные сыграли пышную свадьбу, которая, по слухам, обошлась в 3,5 миллиона долларов. Сейчас же у супругов счастливая семья и они вместе воспитывают троих детей — 14-летнею Сафину, 12-летнюю Микеллу и 4-летнего Рафаэля.

Напомним, что ранее Алсу призналась, что следит за поведением дочерей-подростков в соцсетях. По словам артистки, у нее есть доступ ко всем страницам ее детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @alsou_a