Звезда «Адской кухни» Ивлев прокомментировал разницу в возрасте с молодой женой

Телеведущий рассказал, что решился на развод за одно утро, когда осознал, что действительно хочет от своей жизни. Он сразу же понял свое отношение к Валерии Куденковой, что останавливало его сделать возлюбленную просто любовницей. 14 февраля 2021 года пара сыграла свадьбу и обвенчалась. 47-летний повар признался, что влюбился в будущую жену очень быстро.

Звезда «Адской кухни» Ивлев прокомментировал разницу в возрасте с молодой женой
© Слово и Дело
"Помню, как-то утром я открыл глаза и понял: все, это мое. Поэтому я сразу сказал: "Лер, ты мое. И отпускать тебя я не хочу". А поверьте мне, я достаточно любвеобильный парень и много чего и кого повидал. Но из всего этого большого количества женщин я выбрал ее. Поэтому я не могу наклеить на нее бирку "любовница", "подруга", "братан". Просто она моя", — пояснил шеф-повар в интервью журналу "7Дней".

Сам Ивлев утверждает, что из семьи его "никто не уводил", а решение уйти от жены он принял сам. Валерия не имеет к этому разводу никакого отношения. Шеф-повар подготовил свою новую супругу к тому, что на нее могут посыпаться обвинения и травля. По его словам, изначально Валерия переживала, но сейчас не обращает на это внимания.