Лобода, Барановская и еще 5 звезд, скрывающих своих возлюбленных

Светлана ЛободаInstagram

Лобода, Барановская и еще 5 звезд, скрывающих своих возлюбленных
© WMJ.ru

Светлана ЛободаInstagram

Светлана ЛободаInstagram

Светлана ЛободаInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Равшана КурковаInstagram

Равшана КурковаInstagram

Равшана КурковаInstagram

Равшана КурковаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

МонатикInstagram

МонатикInstagram

МонатикInstagram

МонатикInstagram

Юрий ДудьInstagram

Юрий ДудьInstagram

Юрий ДудьInstagram

Юрий ДудьInstagram

Сергей Светлаков и Иван УргантEast News Russia

Сергей СветлаковEast News Russia

Сергей СветлаковEast News Russia

Сергей СветлаковEast News Russia

Многие селебрити предпочитают хранить личную жизнь в секрете от окружающих. Поклонники строят предположения и пытаются узнать подробности их романов. Но эти 7 пар выдержали давление со стороны других и сохранили отношения в тайне от других.

Юлия Барановская

Сын Валерии раскрыл расходы семьи для комфортной жизни в Дубае

В октябре 2019 года телеведущая приняла участие в съемках YouTube-шоу «А поговорить?» и раскрыла интересные факты о себе, а также прокомментировала слухи об отношениях с Кириллом Туриченко. Юлия приоткрыла завесу тайны и в шоу «А поговорить» призналась — на свидания она ходит, но не с теми мужчинами, о которых пишут в прессе. Мужским вниманием Юлия не обделена. Телеведущая ходит на свидания и не скрывает это от своих детей: «Когда я иду на какое-то свидание, дети об этом знают. Они даже могут помочь с выбором одежды».

Юлия Барановская Юлия Барановская с детьми

Несмотря на то что дети в курсе личной жизни мамы, Юлия никого из мужчин еще не привела в семью. По словам Барановской, она пока не встретила того самого, кого могла бы познакомить с наследниками, однако отношения у нее после Аршавина были. Юлия рассказала: «У меня были хорошие отношения, но я знала, что это просто очень красивый роман. Это была моя проекция: мне хотелось романа (а не замуж), вот он у меня и был».

Равшана Куркова

Актриса никогда не любила рассказывать о личной жизни, что годами вызывало оживленные споры и догадки на тему кто же стал избранником Равшаны. И вот, в ноябре 2019 года, возлюбленный актрисы сам объявил о своем существовании — наследник миллиардера Сергей Амарян опубликовал совместное фото с Курковой.

Позже, во время романтического путешествия на Бали Амарян поделился еще одним совместным фото, но от Равшаны ответных фотографий в социальных сетях поклонники так и не дождались.

Ольга Серябкина

Экс-солистка группы SEREBRO, а сейчас сольная певица Оля Серябкина шокировала поклонников, когда в октябре минувшего года тайно вышла замуж в Австрии. Певица так и не рассказала подробностей свадьбы, но дала единственное интервью глянцу. В интервью Оля поделилась, что церемония проходила в маленьком городке недалеко от Вены, среди альпийских гор и лугов. После торжественной церемонии новоиспеченные супруги поужинали в центре в узком кругу семьи и друзей. Серябкина рассказала, что даже коронавирус не помешал молодой паре сыграть свадьбу их мечты.

Информацию о супруге Оля также держит в строжайшем секрете. Известно, что его зовут Георгий, и с Серябкиной они познакомились, когда Георгий помог ей в сольном проекте. Они стали больше общаться, и поняли, что между ними зарождается особенная связь.

Он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей,

— поделилась артистка в интервью.

Monatik

В социальных сетях Монатика не найдешь совместных фото с супругой: пару можно увидеть вместе только на мероприятиях. Пара старается скрывать отношения от лишних глаз и ничего о них не рассказывать. Однажды исполнитель удивил поклонников и в день рождения жены поделился фото с ней, подкрепив его трогательными стихами собственного сочинения.

Монатик с женой Монатик с женой

Да Без тебя все бы было не то... А то что есть, я обожаю безумно,

— так звучит одна из строчек, написанная Дмитрием.

Светлана Лобода

Только недавно Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке, продемонстрировав кольцо с крупным камнем на безымянном пальце. Звезде давно приписывают роман с лидером группы Rammstein Тилем Линдеманном. Якобы он является отцом Тильды, младшей дочери 38-летней певицы, которая и названа в его честь. Сама Светлана не подтверждает и не опровергает это предположение. Но, возможно, в ближайшее время поклонники артистки наконец-то узнают правду: интригующий снимок Лобода сопроводила не менее интригующей подписью: «Прилетела! У меня для вас есть новость. Все подробности завтра».

Светлана Лобода Светлана Лобода

Поклонникам Светланы Лободы известно лишь об одном ее продолжительном романе. До 2014 года она встречалась с хореографом Андреем Царем. За 3 года до расставания у них родилась дочь Евангелина. После разрыва родителей она осталась жить с матерью. В этом году ей исполнится 10 лет. А Тильду Светлана Лобода родила в мае 2018 года. При этом роды состоялись в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Юрий Дудь

Личность Дудя широко известна, но немногие знают, что журналист и блогер женат. Юрий не выкладывает семейных фотографий, так как не хочет выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, а его супруга, Ольга Дудь, крайне редко посещает публичные мероприятия. Известно, что Ольга и Юрий познакомились будучи студентами, и находятся в счастливом браке уже более 10 лет. У супружеской пары есть двое детей, Алена и Данила. Дудь не любит говорить о жене, но если и дает интервью, то отзывается о супруге с нежностью и теплом.

Сергей Светлаков

Известный комик и актер Сергей Светлаков знаком многим по фильмам «Елки», «Горько» и «Наша Раша». В объективе кинокамер звезда смешит тысячи людей, а вот к личной жизни относится крайне серьезно. Известно, что первой женой Светлакова была его школьная любовь Юля, которая в 2008 году ровно в день рождения актера родила ему дочь Анастасию.

Сергей Светлаков с супругой Антониной Чеботаревой Сергей Светлаков с супругой Антониной Чеботаревой

Спустя 4 года супруги расстались по неизвестным причинам. Через год у Светлакова родился сын по имени Иван от Антонины Чеботаревой, с которой они вместе и по сей день. Известно, что Антонина и Сергей поженились в тайне ото всех за 8 дней до рождения сына, в поездке на рыбалку. Актер держит подробности семейной жизни в строгом секрете, но иногда появляется на красных дорожках со своей спутницей жизни.

Коллеги по шоу-бизнесу в шоке, что смог все утаить: и беременность Тоси, и рождение Вани,

— поделился Сергей в одном из интервью.

К слову, недавно мы писали, где отдыхают дети Валерии, Киркорова и других звезд. Какие направления и курорты предпочитают наследники известных селебрити — читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram; East News Russia