Отечественные power couples: топ стильных пар московской тусовки

Отечественные power couples: топ стильных пар московской тусовки

Отечественные power couples: топ стильных пар московской тусовки
© Peopletalk

Они молодые, красивые и очень стильные, а еще они всегда вместе. Благодаря им мы все еще верим в любовь в этом мире. Собрали топ-5 наших любимых пар столичной тусовки.

Даша Малыгина и Федор Прохоров

Instagram: @dariamalygina Instagram: @jewframan Instagram: @dariamalygina

Наша любимая пара в этой подборке. Она – диджей и модель, он – фотограф и серфер. Познакомились они в легендарном Denis Simachev Shop&Bar и с тех пор, говорят, не расставались. Они вместе путешествуют, играют dj-сеты и просто любят друг друга. Вот из-за таких примеров мы до сих пор верим в любовь.

Саша Паника и Асен Чумов

Instagram: @sashapanika Instagram: @sashapanika Instagram: @sashapanika

Саша – модель, диджей и настоящая it-girl (о ней мы, кстати, рассказывали в нашем материале про стильных девушек), Асен – талантливый архитектор. В конце августа ребята поженились, и тоже очень по-модному. Никаких кружев, пышных юбок и смокингов. Вместо этого простое атласное платье белого цвета с бежевыми мюлями у нее и костюм отечественного бренда Sasha Troshin с кедами у него. А в конце этой осени Саша объявила, что ждет ребенка. В своем Instagram модель рассказала, что планирует рожать в Риге, но мы очень надеемся, что в ближайшем будущем они вернутся в Москву и будут радовать нас модными образами уже втроем.

Тая Румянцева и Марко Михич-Ефтич

Instagram: @_taisie Instagram: @_taisie Instagram: @_taisie

Тая в светской тусовке, кажется, с самого детства (а как иначе, когда у тебя мама знаменитый продюсер). Она красивая, юная и очень стильная. Да и парень ее не отстает! Зовут его Марко Михич-Ефтич, он тоже архитектор, а еще один из основателей Deep Fried Friends. Встречаться они начали в прошлом году. Должны сказать, вместе они смотрятся ну очень круто.

Федук и Саша Новикова

Instagram: @howtosasha Instagram: @fedukone Instagram: @fedukone

О том, что дочь ресторатора Аркадия Новикова («FАRШ», Avocado Queen, Bro&n, Bolshoi и другие) встречается с артистом, заговорили еще осенью 2018-го, но официально отношения они подтвердили только через пару месяцев. Совместные фото и видео они, правда, публиковали редко, а интервью и комментариев о романе тем более не давали, но сейчас, кажется, лед оттаял: на недавний выпуск «Вечернего Урганта» Саша и Feduk пришли вместе и впервые рассказали о знакомстве.

Муся Тотибадзе и Антон Лапенко

Instagram: @musiatotibadze

Еще одна новоиспеченная power couple в нашей подборке. О романе Тотибадзе и Лапенко заговорили еще осенью, но официально они подтвердили эту информацию только 14 февраля. Тогда Муся выложила в Instagram их первую совместную фотографию. Должны сказать, смотрятся они до неприличия гармонично. Талантливые, харизматичные и очень яркие.