Вдовца из Псковской области будут судить: он 4 года жестоко издевался над женой и дочерьми

По версии следствия, несчастная супруга ревнивца на протяжении четырех лет испытывала сильнейшую домашнюю тиранию. С 2015 по 2019 годы мужчина, испытывая по надуманным причинам чувство ревности, систематически издевался над собственной женой. В присутствии их малолетних детей он регулярно избивал ее и угрожал убийством. Не останавливался он перед подобными действиями и тогда, когда его жена была беременной. Кроме того, детям доставалось тоже: в присутствии жены домашний тиран регулярно избивал и унижал двух их совместных малолетних дочерей. Случалось, что он увозил из дома жену на несколько суток, оставлял на все это время дочерей одних в частном деревенском доме. «Не обеспечивая при этом достаточным количеством пищи», - добавили в следственном комитете.

Вдовца из Псковской области будут судить: он 4 года жестоко издевался над женой и дочерьми
© Кривое Зеркало

В прокуратуре Псковской области сообщили о жутких подробностях издевательств над женщиной и детьми.

Жену мужчина избивал регулярно не только руками и ногами, но и «металлической кочергой, отверткой, ножом». Он «кусал ее, душил, неоднократно в ночное время вывозил в лесные массивы и на кладбище, где заставлял копать себе могилы, при этом угрожал причинением вреда здоровью и убийством, регулярно, в том числе при посторонних лицах, оскорблял ее грубой нецензурной бранью, унижающей человеческое достоинство, запрещал мыться, использовать косметику, общаться со знакомыми, угрожая физической расправой». При этом изверг частенько распивал алкоголь «со своими знакомыми и родственниками, при них заставлял потерпевшую залезать под стол и лаять, подражая собаке».

В прокуратуре сообщили, что несчастная женщина несколько раз обращалась в правоохранительные органы «с заявлениями о противоправных действиях обвиняемого, однако каждый раз забирала заявления, рассчитывая на его исправление».

Кончилось дело тем, что после очередного беспричинного избиения женщина, забрав детей, сбежала из дома и некоторое время скрывалась от супруга у знакомых в городе Великие Луки. Постоянно опасаясь жестокой расправы со стороны супруга, потерпевшая приняла страшное решение.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Тимур Танин