Певица Юлия Савичева рассказала поклонникам о секрете сексуальности

Известная российская певица Юлия Савичева решила поговорить со своими подписчиками в социальной сети Instagram о том, в чем на самом деле заключается человеческая сексуальность. Как считает артистка, для того, чтобы быть привлекательным, необязательно раздеваться.

Певица Юлия Савичева рассказала поклонникам о секрете сексуальности
© Vse42.ru

Участница конкурса "Евровидение-2004" опубликовала в своем аккаунте пост, где решила поговорить на тему человеческой сексуальности, которая касается и мужчин и женщин.

Савичева обратила внимание на то, что существует большое количество людей, которые даже в обнаженном виде не будут считаться привлекательными. Артистка связала это в первую очередь с тем, что от человека должна идти "энергия, которая притягивает".

– <...> благодаря своей харизме и энергетике приковывают к себе внимание, и от них уже невозможно оторваться. Вся суть привлекательности и сексуальности заключается во внутреннем состоянии, – добавила певица.

На сексуальность человека, как считает Савичева, влияет совокупность множества факторов, в числе которых взгляд и подача себя. В этом контексте певица напомнила о таких личностях, как Моника Беллуччи, Киану Ривз и Мэрилин Монро.

Ранее сообщалось, что имена участников шоу "Маска" оказались в Сети, а также то, что Ивлеева опубликовала обложку журнала Playboy, на которой предстала полностью обнажившейся.