Пряталась в туше оленя и ужинала с президентом: Могилевская рассказала о себе

Могилевская решила поиграть с подписчиками в игру-знакомство, такую часто используют блогеры, чтобы рассказать о себе, а заодно максимально заинтересовать аудиторию. Суть заключается в том, что автор пишет десять пунктов о себе, предлагая фолловерам выбрать из них три ложных.

Пряталась в туше оленя и ужинала с президентом: Могилевская рассказала о себе
© Украина.ру

«1. Я создала "позитивный" вариант гимна Украины, 2. Дралась в школе, 3. Мне сделали предложения руки и сердца в 17 лет, 4. Однажды спряталась в туше оленя», — такие истории о себе рассказала артистка.

Также в ее списке оказался ужин с президентом, первый 3D клип в истории украинской музыки, жизнь в Харькове, умение жонглировать и плавать, работа в стиле рэп и съемки клипа одним кадром.

Фолловеры знаменитости сделали свои предположения на что Могилевская ответила, что ждет еще предположений, а позже опубликует правильные ответы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ»: ДРУЖКО ВНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК УКРАИНЫ.

К слову, вариантов про личную жизнь Могилевская почти не предложила, по всей видимости, потому что об этом певица говорить не любит. СМИ знают, что она была замужем за киевским бизнесменом Дмитрием Чалым, но брак продлился всего около года.

Сейчас певице приписывают роман с владельцем киевских бутиков и миллионером Олегом Рыжовым, но сама она эту информацию не комментирует.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)