Певица Азиза показала совместную жизнь с женихом из Италии

Певица Азиза после скандала на шоу «Маска» погрузилась в семейную жизнь. Во время участия в проекте ей приходилось обманывать возлюбленного, поскольку по условиям контракта никто не должен знать о задействовании артиста в программе.

Певица Азиза показала совместную жизнь с женихом из Италии
© Слово и Дело

Отвлечься от обрушившихся событий Азизе помог итальянец Александро, который в январе отважился сделать ей предложение руки и сердца на телевидении. Моментами совместной жизни с женихом певица поделилась в социальных сетях, показав, как приобщает мужчину к готовке.

На видео запечатлено, как Александро готовит для артистки национальное узбекское блюдо дымляму.

«Вместе с Александро продолжаем учиться готовить любимые и полезные блюда», — рассказала она.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova)

Поклонников Азизы впечатлили не кулинарные навыки итальянца, а его внешний вид. Многие поспешили написать в комментариях, что у исполнительницы отличный вкус на мужчин.

«Азиза, вот это у вас вкус хороший! У вас одни харизматичные красавцы», — заметила подписчица. «Очень хороший Александро. Азиза, вам повезло», — добавила другая. «Азиза, я вам желаю простого женского счастья», — также написали поклонники.

После скандала на шоу «Маска» поползли слухи о романтических отношениях Азизы и певца Филиппа Киркорова, ведь он, будучи членом жюри, сильно расстроился, что артистка покинула проект из-за его решающего голоса.

Однако все домыслы поспешил опровергнуть Бедрос Киркоров, рассказав, что его сын всегда любил и продолжает любить только одну женщину — Аллу Пугачеву.