Савичева сообщила о детской травме из-за настойчивого незнакомца

Российская певица Юлия Савичева откровенно рассказала, как в маленьком возрасте у нее появилась фобия, которая до сих пор остается с ней. Всему виной, по ее словам, незнакомый мужчина.

Савичева опубликовала свою детскую фотографию и решила поделиться с поклонниками историей из детства. Она рассказала, что однажды в возрасте трех лет она осталась одна с матерью, но в какой-то момент ночью они проснулись от громкого и настойчивого стука в дверь.

– Пьяный мужчина начал ломиться к нам в дверь. Я тогда очень сильно испугалась и залезла под кровать. Моего папы не было дома, – поделилась певица.

По словам Савичевой, она настолько сильно испугалась, что до сих пор испытывает страх перед резким шумом и всегда предупреждает об этой фобии окружающих, в том числе и на съемках чего-либо.

Как подытожила артистка, настойчивого незнакомца удалось прогнать по счастливому стечению обстоятельств: как раз через несколько минут вернулся глава семейства и прогнал чужака. Последний же, как выяснилось, просто перепутал квартиры, передает "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Савичева рассказала поклонникам о секрете сексуальности.