Звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова наколдовала себе любимого

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова сейчас полностью погружена в карьеру, однако не забывает и о личной жизни. За плечами артистки развод с Евгением Прониным, однако Екатерина Кузнецова не жалеет о том браке, как и о расставании с супругом, о котором она отзывается исключительно в положительном ключе.

Звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова наколдовала себе любимого
© Экспресс газета

Сейчас актриса счастлива в новых отношениях с молодым человеком по имени Максим. Он часто улетает за границу по работе, но расстояние не мешает влюбленным, тем более, что они стараются чаще быть вместе.

"Мы стараемся не расставаться больше чем на два месяца. Максим — очень легкий человек. Для него нет слова «проблема». И он всегда говорил мне о том, как прекрасно уезжать на зимовку в теплые страны", - рассказала Екатерина.

Кузнецова отмечает, что своего идеального парня она буквально себе сама наколдовала, так как всегда четко представляла, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой. Максим полностью устраивает Екатерину.

"Я мечтала о необычном парне, который мыслит неординарно. И я «наколдовала» такого, получила Пронина, который приехал на наше первое свидание на разбитом мотороллере, с букетом ландышей, которые нарвал в лесу. Когда мы с Женей расстались, я мысленно попросила, что хочу еще более свободного, чтобы он был человеком мира. И в моей жизни появился Максим. Даже татуировки у него, как я загадывала", - отметила Кузнецова.

Пока что актриса не задумывается о том, чтобы вновь выйти замуж. Екатерина больше сосредоточена на карьере. При этом Кузнецова отмечает, что уже вполне готова стать матерью, но артистка не хочет торопить события.

«Мне кажется, я созрела для материнства и умею ладить с детьми. Но я знаю, что впереди у меня проекты, и не могу подвести людей. Так что будет как будет», - призналась артистка в интервью журналу "Атмосфера".