Гвинет Пэлтроу призналась, что не хотела развода с Крисом Мартином

На днях голливудская блондинка Гвинет Пэлтроу призналась, что развод с бывшим мужем — музыкантом Крисом Мартином — был для неё не самым простым решением. Об этом актриса рассказала в подкасте Anna Faris Is Unqualified. Гвинет, у которой двое детей от Криса, поведала, что в идеальном мире они всё ещё могли бы быть вместе. «Теоретически я никогда не хотела расставаться с отцом моих детей. Но я многое узнала о самой себе, пройдя через процесс развода, даже больше, чем могла бы себе представить», — призналась Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу призналась, что не хотела развода с Крисом Мартином
© Mainstyle

Гвинет Пэлтроу

Она также объяснила, почему им с Крисом не удалось сохранить отношения. По словам актрисы, несмотря на то, что их многое объединяло, они всё-таки не до конца подходили друг другу, и это стало определяющим шагом к расставанию. Впрочем, знаменитости поняли это не сразу: их брак был зарегистрирован в 2003 году, а распался в 2014. Официально звёзды стали свободными в 2016 году, договорившись оставаться в хороших отношениях и быть заботливыми родителями для дочери Эппл и сына Моисея.

Гвинет Пэлтроу с детьми

Гвинет призналась, что расставание имело и положительные стороны, ведь став свободной, она смогла познакомиться с мужчиной, за которого вышла замуж в 2018 году. Речь идёт о Брэде Фэлчаке — сценаристе и режиссёре, известном своими работами над сериалами «Американская история ужасов», «Хор» и «Королевы крика». Что же касается Криса Мартина, то сейчас фронтмен группы Coldplay встречается с Дакотой Джонсон. Звезда «Пятидесяти оттенков серого» не сразу рассекретила эти отношения, но сейчас публика уже знает о романе знаменитостей. Более того, Дакота отлично поладила с Гвинет Пэлтроу, и они не раз проводили время в общей компании.

Источник фото: Gettyimages; @gwynethpaltrow / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН