"Ну действительно засиделись": Агутин прокомментировал слухи о его разводе с Варум

Известный эстрадный певец и композитор Леонид Агутин во время общения с журналистами ответил на вопрос о том, как он относится к слухам о его разводе с Анжеликой Варум.

Музыкант рассказал "Каравану историй" о том, что на протяжении последних 15 лет журналисты только и делают, что "усиленно разводят" звездную пару притом, что Варум и Агутин проживают вместе более 20 лет, воспитывая дочь.

– Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи, – иронично высказался Агутин.

Известный музыкант отметил, что родственникам пары в первое время тяжело было читать новости о "разводе", однако на десятый раз, как отметил Агутин, родители привыкли.

Помимо этого, Агутин вспомнил о том, что однажды одно из "желтых" изданий написало историю о якобы измене певца супруге. В тексте статьи Агутин предстал перед читателями героем романа "на стороне". Музыкант объясняет большое количество подобных статей тем, что спрос рождает предложение.

– У нас еще мягкий вариант бульварной прессы. Прессинга папарацци нет, но ерунды пишут много, – заключил артист.

Ранее фанаты оценили подарок Джигана для Самойловой за 30 млн рублей.