Тодоренко уверена, что ее любовь с Топаловым продлится 103 года

Известная телеведущая Регина Тодоренко вновь заговорила об отношениях. На этот раз она заявила, что ее любовь с Владом Топаловым продлится как минимум 103 года.

Тодоренко уверена, что ее любовь с Топаловым продлится 103 года
© Моя Москва.онлайн

В последней публикации на своей странице в инстаграм звезда программы «Орел и решка» сравнила любовь с «химическим коктейлем». Артистка привела мнение ученых о том, что это романтическое чувство похоже на состояние «легкого помешательства».

«Ученые давно исследуют любовь с химико-биологической стороны и даже утверждают, что это состояние похоже на легкое помешательство, которое длится 3 года. Я все же верю, что наша любовь продлится хотя бы 103 года», — написала в соцсетях Регина Тодоренко.

Также телеведущая отметила, что фильмы и музыка о любви, по мнению ученых, усиливают выброс окситоцина и дофамина. Поэтому, чтобы испытывать «новые ощунения», Регина предложила смотреть и слушать именно такие произведения.

Отметим, что с музыкантом Владом Топаловым артистка в браке с осени 2018 года. У звездной пары подрастает сын Миша, которого родители часто называют Майклом.

Ранее сообщалось, что князь Монако раскритиковал интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл о королевской семье.