Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек

Рэпер Тимати в прошлом году расстался с матерью своего маленького сына Анастасией Решетовой. Сразу же после расставания стало известно, что Тимати будет искать себе невесту на проекте «Холостяк». За его сердце будут бороться 15 девушек, большинство из которых значительно младше рэпера, но никого из потенциальных невест это не смущает.

Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек
© Экспресс газета

Как отмечают зрители, многие участницы шоу очень похожи друг на друга и на бывшую пассию Тимати Анастасию Решетову. Пока что фавориткой проекта является Маша Вебер. По мнению поклонников, именно эта девушка смогла завоевать сердце Тимати.

Примечательно, что абсолютно все девушки состоят в агентстве BubelMGT, которым руководит Дуся Бубель и ее подруга Даша Клюкина - победительница шоу «Холостяк». Именно участие в шоу подарило Дарье популярность. Она получила несколько рекламных контрактов, раскрутила свой микроблог и успешно вышла замуж.

Теперь Дарья работает вместе со своей подругой и раскручивает знаменитостей. Их агентство продвигает многих артистов и моделей, в том числе и бывших участниц «Холостяка». Как оказалось, почти все девушки в нынешнем сезоне являются подопечными Клюкиной. Скорее всего, Тимати в курсе происходящего, так что многим зрителям кажется, что в шоу нет места никаким чувствам. Теперь «Холостяк» стал площадкой для продвижения и раскрутки моделей.