Улыбается, но глаза очень грустные: дочка Юлии Началовой позировала на снимках из «Артека»

На фанатской страничке дочери покойной певицы Юлии Началовой Веры Алдониной появились красивые фотографии с девочкой. Они были сделаны в лагере «Артек» в конце лета 2019 года. На кадрах Вера Алдонина присутствует на различных культурных мероприятиях. В том числе можно увидеть ее с микрофоном на сцене. Она старается улыбаться, хотя видно, что у нее достаточно грустные глаза. «Артек – 2019», - кратко подписали фанаты снимки с девочкой. «Такая девочка хорошая. Пусть у нее все сложится в этой жизни», «Желаю ей счастья. Но видно, что глазки у Веры очень грустные», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Улыбается, но глаза очень грустные: дочка Юлии Началовой позировала на снимках из «Артека»
© Teleprogramma.pro

«Плакала, но сознание не теряла»: Вера Алдонина вспомнила последнюю встречу с мамойПо словам девушки, ей удалось в тяжелый момент жизни взять себя в руки.

Напомним, что мать девочки ушла из жизни в том же 2019 году. Юлия Началова, которой было всего 38 лет, поздно обратилась за помощью к врачам. У нее очень стремительно развивался сепсис. Умерла она от остановки сердца. Сейчас родные звезды воюют с ее бывшим гражданским мужем хоккеистом Александром Фроловым за квартиру. Смотрите также: