«Я не считал, сколько у меня было женщин»: Панин рассказал Лолите о свингер-клубе

Новым героем «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской на канале «Пятница!» стал скандальный актер Алексей Панин. Напомним, в этой программе звезды сдают анализ ДНК, а затем в разговоре по душам обсуждают с ведущей его результаты, которые подчас могут рассказать не только об организме человека, но и о его личности. В беседе с Лолитой Панин признался, что ему сложно оставаться с одной женщиной и часто хочется побыть в одиночестве. Генетический тест подтвердил слова актера - у мужчины оказался активный ген поиска новизны и поврежденный ген отвечающий за дофамин (таким людям постоянно нужны новые впечатления и удовольствия). Возможно, именно поэтому Алексей склонен к экспериментам в своих сексуальных отношениях. «Я не считал, сколько у меня было женщин. Они что, лошади что ли? Я могу перечислить женщин, которые в моей жизни в большей или меньшей степени сыграли какую-то роль. А просто сексуальных партнеров я, конечно, не могу перечислить. Хотя бы по той причине, потому что мы свингеры. Ну как я могу вспомнить? Мы собираемся, чтобы заниматься сексом. Свингер-клуб, там сотни людей», - рассказал Панин. больше по теме

«Я не считал, сколько у меня было женщин»: Панин рассказал Лолите о свингер-клубе
© Teleprogramma.pro

«Мосс кусает локти»: Панин объявил о желании продать несовершеннолетнюю дочь в модельное агентствоАктер мечтает, чтобы Анна зарабатывала для него деньги.

Он также признался, что жену нашел не в свингер-клубе, но привел ее туда, чтобы осуществить фантазии супруги. Как сложились его отношения с разными женщинами и собственными детьми, как на его жизнь повлияла алкогольная зависимость и многом другом актер поведал проницательной Лолите. Смотрите новый выпуск «ДНК-шоу» - в воскресенье, 28 марта, в 22:00 на канале «Пятница!» Смотрите также: