Невеста решила накормить гостей свадьбы пиццей и бургерами из фастфуда

Американка рассказала в Facebook, что решила накормить гостей своей свадьбы бургерами из «Макдоналдса». Об этом пишет издание Daily Mirror.

Невеста решила накормить гостей свадьбы пиццей и бургерами из фастфуда
© Lenta.ru

Анонимная женщина утверждает, что идею заменить обычную свадебную еду фастфудом подал фотограф. «Теперь жених думает, что нужно сделать буфет с Биг Маками, Chick-fil-A, пиццей и пончиками! — написала она. — И я согласна. Мне кажется, это будет весело». По ее словам, они с самого начала хотели устроить нетрадиционную свадьбу, которая не сильно ударит по карману.

Свой пост невеста проиллюстрировала фотографией бывшего президента США Дональда Трампа, стоящего перед столом с грудами бургеров. Кадр был сделан в 2019 году, когда он устраивал торжественный ужин с победителями чемпионата по американскому футболу среди студентов. Для гостей заказали еду из фастфуда, которую подавали на серебряных подносах в обеденном зале Белого дома.

Скриншот поста вызвал бурное обсуждение на Reddit. Мнения разделились: одни сочли идею безвкусной, другие согласились с невестой, что Биг Мак на свадьбе — это весело. «Честно говоря, не вижу в этом ничего плохого, особенно если гостей предупредят заранее», — написал один из пользователей. Другой рассказал, что на его свадьбе ели только пиццу. Это случилось, потому что он женился в разгар карантина, когда рестораны были закрыты.

В 2018 году сообщалось, что американец Дон Горске съел 30 тысяч Биг-Маков и остался здоров. По его словам, он в течение 44 лет поглощал 14 сэндвичей из «Макдоналдс» в неделю.