Бывший избранник Ольги Бузовой женился

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Денис Лебедев объявил о своей женитьбе. Сыровар сделал предложение руки и сердца своей девушке Екатерине Пановой еще несколько месяцев назад. Накануне Лебедев сообщил, что они с Екатериной официально поженились.

Бывший избранник Ольги Бузовой женился
© Экспресс газета
«Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», - написал Лебедев.

Напомним, что несколько лет назад Лебедев принимал участие в шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого боролся за сердце Ольги. Он почти сразу стал фаворитом Бузовой, между ними закрутился роман, однако вскоре после финала телешоу Ольга сообщила, что Денис оказался обманщиком и воспользовался ей. Отношения с Денисом Ольга расторгла, а сам Лебедев все обвинения отрицал. Он также долгое время пытался вернуть расположение телеведущей, но Бузова была непреклонна.

В итоге Лебедев нашел новую любовь и первое время тщательно скрывал свои отношения с Екатериной. Сейчас влюбленные то и дело публикуют совместные снимки, а Денис открыто говорит о том, что наконец обрел счастье в личной жизни. Екатерину же явно не смущает бурное прошлое Лебедева. Отметим, что ранее Денис был женат, он также воспитывает сына от предыдущих отношений.