Шевельков проигнорировал женитьбу Жигунова

На прошлой неделе стало известно, что актер Сергей Жигунов женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит. Свадьбу пара сыграла скромную, в узком кругу родных и близких друзей.

Шевельков проигнорировал женитьбу Жигунова
© Экспресс газета

О бракосочетании сообщил сам популярный актер, разместив в своем микроблоге фотографию, на которой он демонстрирует обручальное кольцо.

Журналисты связались с актером и телеведущим Владимиром Шевельковым с просьбой прокомментировать свадьбу Сергей Жигунова. Напомним, что актеры вместе снимались в таких фильмах как «Сердца трех» и «Гардемарины». Однако обсуждать перемены в личной жизни своего коллеги Шевельков отказался. Свадьба Жигунова его нисколько не заинтересовала.

«Ну, а мне-то чего?» - с удивлением ответил на вопросы журналистов актер.

Также Шевельков отметил, что лично не знаком с новой супругой Жигунова и сомневается, что когда-нибудь будет с ней общаться. В целом на новость о свадьбе своего коллеги Шевельков отреагировал холодно и безразлично. Да и встречаться в ближайшее время с самим Жигуновым в планы актера не входит.

«Нет, не знаком, и не знаю, встречусь ли когда-нибудь. Когда на знакомой женится, тогда и звоните», - резко заявил Шевельков, пишет РИА ФАН.

Отметим, что сразу после свадьбы Сергей Жигунов опубликовал совместное фото с супругой Викторией Ворожбит и отметил, что она согласилась взять его фамилию, что, по всей видимости, его очень обрадовало.