Вернувшая фамилию экс-мужа Айза рассталась с бойфрендом: «Закроем эту тему»

Экс-супруга Guf'а заявила, что больше не встречается с блогером Олегом Майами.

Вернувшая фамилию экс-мужа Айза рассталась с бойфрендом: «Закроем эту тему»
© WMJ.ru

Айза Долматова предложила Гуфу отметить годовщину нового романа вместе с ней и ее бойфрендом

Айза Долматова пополнила списки инстадив, расставшихся с возлюбленными. Сначала развод с мужем оформила Ида Галич, потом об окончании романа с Давой заявила Ольга Бузова, а теперь настал черед экс-супруги Guf'а и Олега Майами. Отвечая на вопросы фолловеров, Айза сначала рассказала о крупной ссоре с возлюбленным, заявив, что теперь они злятся друг на друга и не знают, что делать с этим. А затем и вовсе заявила о расставании с Майами.

Мы с Олегом в непонятных отношениях. Все дико сложно! Он злится! Я злюсь! Мы наговорили друг другу столько дерьма, что досих пор не поймем, что с этим делать. Но и он, и я любим друг друга и желаем только хорошее,

Айза пришла на открытие фитнес-клуба в обнимку с Майами, а Джиган — в домашнем костюме

— эмоционально ответила Айза. Но потом все-таки подтвердила, что рассталась с бойфрендом и предложила «закрыть эту тему». У Майами, кстати, в соцсетях заявлений по этому поводу нет. Блогер сосредоточен на ближайших концертах и собирается записывать альбом. Отметим, что Долматова и Майами начали встречаться осенью 2019 года и еще недавно вместе выходили в свет.

Однако на днях Айза показала паспорт, продемонстрировав смену фамилии: теперь звезда снова носит фамилию эс-супруга — рэпера Guf'a. При этом вместо подписи девушка поставила сердечко, показав, возможно, таким образом симпатию к бывшему мужу.