Сильные чувства: почему Анджелина Джоли решила растоптать Брэда Питта

Брэд Питт и Анджелина Джоли вновь выясняют отношения в суде. Не так давно стало известно, что актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Казалось, что за последний год экс-супруги смогли наладить отношения и даже начали немного общаться ради общих детей, однако Джоли не простила обид.

Сильные чувства: почему Анджелина Джоли решила растоптать Брэда Питта
© Экспресс газета

Сам Питт, как говорят инсайдеры, в ужасе от происходящего и совершенно опустошен. Особенно его ранило то, что против Брэда дали показания его собственные дети. Напомним, что вскоре после развода Питт признавал, что у него были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами, но он прошел реабилитацию и избавился от зависимости.

К слову, спустя несколько лет после расставания с Анджелиной Брэд решил наладить отношения с другой бывшей женой. Актер извинился перед Дженнифер Энистон за свою измену. Актриса смогла простить экс-супруга, так что последние годы они вновь начали плотно общаться. В новом скандале Энистон встала на сторону Питта и поддержала его.

«Дженнифер хотела, чтобы Брэд знал, что она будет рядом с ним, несмотря ни на что. Она снова сказала ему, что явится в суд, если потребуется, хотя она знает, что до этого никогда не дойдет. Она сказала ему, что знает: он сделал бы то же самое для нее. Дело не в том, что они снова вместе или не вместе. Она просто очень любит Брэда», - рассказывают инсайдеры.

Поклонники пытаются понять, почему Джоли так упорно хочет уничтожить своего бывшего мужа. По одной из версий, Анджелина до сих пор обижена на Брэда и не может пережить то, что он вышел сухим из воды, а его карьера не потерпела крах. По другой версии, Анджелина испытывает к Брэду сильные чувства и ревнует его ко всему, что движется. За эти годы Питту не раз приписывали романы с самыми разными актрисами, но ни один из них не подтвердился. Инсайдеры же все это время сообщали, что Анджелина была резко против встреч Брэда с детьми, как только появлялись слухи о том, что у него новая пассия. А поддержка Питта со стороны Энистон якобы и вовсе приводит Джоли в ярость.