Анастасия Мишина: «У Москвиной мы стали больше работать над программами, акцентировать внимание на переходах между элементами»

– Кто в вашей паре отвечает за моральный климат и спокойствие?

Анастасия Мишина: «У Москвиной мы стали больше работать над программами, акцентировать внимание на переходах между элементами»
© Sports.ru

Галлямов: Мы как-то об этом не задумывались. Если что-то вдруг случается, обязательно друг другу помогаем.

Мишина: Как любит говорить Саша, посмотрели, улыбнулись – и поехали. Тамара Николаевна никогда нас не прессует, поэтому на старт мы всегда выходим спокойными.

– За время вашей совместной работы Тамара Николаевна хоть раз была жесткой?

Галлямов: Тамара Николаевна не жесткая, она очень справедливая. Если что-то идет не так, всегда скажет как есть. И всегда найдет нужные слова.

– Мне иногда кажется, что Москвина умеет так посмотреть на ученика, если чем-то недовольна, что хочется сжаться в комок и немедленно спрятаться.

Мишина: Да, иногда это действительно так. Удивительно, что при этом Тамара Николаевна никогда не повышает голос. Говорит тихо и очень спокойно, но как-то сразу понимаешь, что именно она хочет до тебя донести.

Мишина и Галлямов победили еще и музыкой: Москвина боялась упреков, но решилась на наглость, чтобы пара рассказала о мечте