51-летняя Эвелина Бледанс сверкнула своими прелестями

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Сочи вместе со своим сыном Семеном и друзьями. Артистка также проходит детокс-программу и поправляет здоровье, заодно рассказывая о своем отдыхе поклонникам. Несмотря на то, что в Сочи еще не сезон для купания, Бледанс не испугалась слишком холодной воды и все равно поплавала в море.

51-летняя Эвелина Бледанс сверкнула своими прелестями
© Экспресс газета

А накануне вечером, 30 марта, Бледанс отправилась в сауну и опубликовала видео, где она лежит на кушетке и дышит морским воздухом, пока ее парят и бьют вениками. Телеведущая поделилась эмоциями и отметила, что чувствует себя прекрасно после такого отдыха.

При этом видео получилось слишком откровенным. В сауне Бледанс была совершенно голая и никак не прикрывала свои прелести. На видео Эвелина не только показала голые ягодицы, но и засветила грудь, чем немало шокировала поклонников. Эвелина и раньше публиковала откровенные кадры и не боялась позировать почти полностью обнаженной, но интимные части тела все же прикрывала.

впрочем, спустя некоторое время видео было удалено со страницы Бледанс. Возможно, Эвелина решила, что кадры и правда вышли слишком откровенными. Или же артистка при публикации видео не заметила, что показала пользователям слишком многое.