Алекса поделилась подробностями беременности и предстоящих родов: «Он будет рядом»

Алекса поделилась подробностями беременности и предстоящих родов: «Он будет рядом»

Алекса поделилась подробностями беременности и предстоящих родов: «Он будет рядом»
© Peopletalk

В скором времени певица Алекса впервые станет мамой. Радостной новостью пару дней назад артистка поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав фото с подросшим животом.

А теперь Алекса поделилась подробностями беременности. Так, в ходе общения с подписчиками она рассказала о планировании родов и первых месяцах после новости о пополнении. По словам артистки, первый триместр ей дался непросто из-за сильного токсикоза.

«У меня достаточно сильный токсикоз в первом триместре. Единственное, что меня спасало, это ломтики лимона, я очень много ела лимона и мне становилось легче», – поделилась Алекса.

Также в ходе общения звезда призналась, что на родах с ней будет присутствовать и ее жених Вячеслав Дайчев.

«Это особенный и долгожданный момент для нас, и я очень рада, что он будет рядом», – призналась Алекса.

Фото: Фото: @aleksa__official

Ну и, конечно же, зашел разговор о поле ребенка. Правда, звезда решила сохранить это в тайне, сообщив, что «скоро все узнают».

Отметим, для нее этот ребенок станет первым, а вот у ее жениха Вячеслава Дайчева уже есть сын.

Фото: @aleksa__official

Напомним, после того, как стало известно об их романе, Алексу обвинили в том, что она увела Вячеслава у его беременной девушки — артистки балета Филиппа Киркорова Александры Сивковой! Эксклюзивно PEOPLETALK Алекса прокомментировала скандал и заявила: «Она ему не жена. Я действительно знала, что у Славы есть девушка, а он знал, что я в отношениях. Но с обеих сторон они себя изжили. Так что с его стороны все было порядочно, он никого не бросал, они не были счастливы. Я никого не отбивала, это просто стечение обстоятельств».