Почему Такшина так и не нашла женского счастья после расставания с Антипенко

Юлия Такшина и Григорий Антипенко познакомились во время работы над сериалом «Не родись красивой». Антипенко досталась главная мужская роль, Такшина же изображала стервозную красавицу секретаршу. Самое интересное, как признавалась позднее Юлия, Григорий сначала ей категорически не понравился.

Почему Такшина так и не нашла женского счастья после расставания с Антипенко
© Экспресс газета

Однако потом артисты сумели настолько хорошо рассмотреть друг друга, что у них появилось двое сыновей Иван и Федор. Однако спустя некоторое время Такшина и Антипенко расстались. И если актер сумел найти новую любовь, жениться и даже родить в этом браке сына, то его экс-супруга так и не вышла замуж. Более того, у многочисленных поклонников Юлии Такшиной складывается впечатление, что после Григория Антипенко она так больше никакого другого мужчину полюбить не смогла.

Некоторые поклонники и вовсе убеждены, что артистка всю себя посвятила воспитанию детей и работе. Сама Юлия Такшина в свежем интервью WomanHit призналась, что у нее действительно личная жизнь стоит на паузе.

"Ох, если бы вы видели мое расписание, вы бы поняли, что у меня нет шанса на свою личную жизнь. Но я об этом и не задумываюсь сейчас. Мне очень нравится то, что происходит в моей жизни, мне нравится тот объем работы, который у меня есть, наши душевные вечера дома. Мое сердце принадлежит двум самым преданным поклонникам: Ване и Феде", - рассказала Юлия Такшина.

При этом артистка убеждена, что нельзя ставить крест на себе после расставания с мужчиной. Актриса дала совет одиноким женщинам не терять уверенности в себе и в том, что на их пути еще обязательно встретиться истинный избранник.

«Женщина действительно раскрывается, когда рядом с ней есть мужское плечо. Какими бы сильными и независимыми мы ни были, все равно приятно, когда о тебе заботятся, когда ты можешь побыть слабой, беззащитной. Это же прекрасно! Женщина прежде всего полноценна в семье. Я надеюсь, что у меня это впереди, и у меня будет рядом человек, который даст мне это ощущение стабильности, спокойствия, женского счастья», - высказалась актриса.