Инсайдеры: Дженнифер Энистон поддержала Брэда Питта после обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии

Инсайдеры: Дженнифер Энистон поддержала Брэда Питта после обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии

Инсайдеры: Дженнифер Энистон поддержала Брэда Питта после обвинений Анджелины Джоли в домашнем насилии
© Peopletalk

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли был оформлен в 2019 году, но они все еще борются за опеку над своими шестью детьми (тремя приемными и тремя биологическими). А недавно актриса обвинила своего бывшего мужа в домашнем насилии, и теперь другая бывшая жена Брэда – Дженнифер Энистон – решила поддержать Питта.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Согласно сообщению The Mirror, Брэд Питт был «потрясен и убит горем» после того, как Анджелина Джоли подала против него документы о домашнем насилии, а их старший сын Мэддокс также дал показания против отца. По слухам, в 2016 году он поссорился с Питтом на борту частного лайнера, после чего актриса обвинила Брэда в жестоком обращении с детьми.

По данным СМИ, Энистон заявила Брэду, что она готова предстать перед судом, если понадобится. Говорят, что после неожиданного поворота в бракоразводном процессе они с Джен сблизились как друзья. Источник, близкий к Энистон, заявил, что она делает все возможное, чтобы помочь Брэду. Он объяснил, что, как только были выдвинуты обвинения, Дженнифер разговаривала по телефону с Питтом и поддержала его.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Также появились слухи, что Джоли на самом деле может «мстить» бывшему мужу: «Все эти годы Анджелину Джоли преследовала тень Дженнифер Энистон. Даже после рождения общих детей и сотен публичных признаний со стороны Брэда Питта».

Напомним, Анджелина подала на развод в 2016 году, всего через два года после свадьбы, сославшись на «непримиримые разногласия» с мужем Брэдом Питтом. Актер борется за совместную опеку над детьми.