Ушедший к вокалистке лидер Little Big Прусикин провел день с бывшей женой

Илья Прусикин навестил 3-летнего сына Добрыню.

Ушедший к вокалистке лидер Little Big Прусикин провел день с бывшей женой
© WMJ.ru

Звездная пара Ильи Прусикина и Ирины Смелой распалась в прошлом году. От расставания супругов не удержало даже наличие 2-летнего сына. Позднее Смелая призналась в интервью Ксении Собчак, что визит причину разрыва в частых разлуках из-за гастролей Little Big, а не во влюбленности ее бывшего мужа в вокалистку Софью Таюрскую. По мнению Смелой, новый роман Прусикина возник позднее и стал следствием возникшей пропасти непонимания между супругами. Тем не менее паре удалось сохранить хорошие отношения после развода. На днях музыкант даже навестил экс-жену и наследника.

«Учу эти двоих переходить дорогу», — появился шутливый комментарий от лица сына пары Добрыни под постом со свежим видео. Пользователи стали иронизировать, что семья выглядит так, словно и не разводилась. Но ни Ильич, ни Смелая эти реплики не прокомментировали.

Ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе, ждущий пополнения в семье, провел вечер с дочерями от первого брака. Вместе с Ингой и Софьей Меладзе певец сходил на открытие выставки американского граффитиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@smelaya_ira/Instagram;

Фото:@dobrynia_ilich/Instagram;