Экс-супруга Кержакова: находила в телефоне Саши неоднозначные переписки с женой Аршавина

Милана Тюльпанова, бывшая жена экс-нападающего сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Александра Кержакова, рассказала об изменах футболиста и о домашнем насилии с его стороны.

Экс-супруга Кержакова: находила в телефоне Саши неоднозначные переписки с женой Аршавина
© Чемпионат.com

«Да, Кержаков поднимал на меня руку. И такое было в моей биографии. Расскажу историю. Мы жили в Цюрихе. Кажется, это был 2016 год. У Саши был финальный матч сезона — за Кубок Швейцарии. После него он напился. Пока он спал, я взяла его телефон. Зашла в WhatsApp, почитала переписки — что-то по работе, пятое-десятое. И тут у меня мелькнула мысль вбить в поиск какие-то конкретные слова — то ли «трахнуть», то ли еще что-то такое. Как полились сообщения!

Я залипла. Там было столько информации, которую мне не надо было знать. Причем были переписки даже с общими знакомыми, которых я знала. Была даже переписка Саши с бывшей женой Андрея Аршавина — Алисой. Переписка неоднозначного характера. Алиса тогда была с Аршавиным, да. Из всей этой четверки по итогу в нормальном контакте остались только мы с Андреем.

В общем, там была такая дичь, что у нормального человека после этого должен поехать крышак. Я задокументировала все скринами. Кстати, в соседнем номере находились мои родители — они приехали поддержать его на матче. Когда Саша проснулся, я сказала, что нам надо поговорить. Начала листать сфотографированные переписки и тихим голосом мыши попросила объясниться. Он поменялся в лице, глаза налились красным. И он меня херакнул рукой — я ударилась об угол чемодана. Поднимаюсь — у меня течет кровь, я в полнейшем ахере. А он меня обратно на чемоданы! Орал, что я предала его доверие. Я вся в этой крови, а он меня херачит об этот чемодан. У меня шок!» — сказала Тюльпанова в интервью для ютуб-канала Super.

Чемпионат.com: главные новости