«Она сильно влюблена, но блогер не ценит»: эксперт по лжи раскрыл роман Манукяна и Маковской

Эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко заявил, что у блогера и музыканта Давида Манукяна бурный роман со своим директором Анной Маковской. На это указывает их поведение во время недавнего интервью журналистам. Как известно, недавно музыкант оправдывался, как случилось, что на фотографии с ним на заднем плане в постели лежала Маковская. Бывший возлюбленный певицы Ольги Бузовой утверждал, что просто зашел в ее номер. Якобы на гастролях они всегда так делают, так как хорошие друзья. Анна Маковская. Фото: Алена Мартынова/КП По словам Анищенко, когда Дава говорил эти слова, то на лице, как Маковской, так и его отразилась вся гамма чувств. К примеру, у музыканта при ответе начала дергаться губа, что является показателем страха, ужаса и неприятных эмоций. Он боялся, что его сейчас раскроют. Как отметил Анищенко, Дава вел себя в этот момент как лжец и пытался увести разговор в другое русло. больше по теме

«Она сильно влюблена, но блогер не ценит»: эксперт по лжи раскрыл роман Манукяна и Маковской
© Teleprogramma.pro

«Останавливаемся в одном отеле»: Манукян объяснил, как его директор оказалась в постели с ним на фотоКак отметил музыкант, сейчас он ни с кем не встречается.

«Спалилась» и Маковская. Губы девушки вытянулись в трубочку. По словам эксперта, так она пыталась подавить гнев и ярость. В ее поведении чувствовалась обида и злость.

«У нее проявляются сильные признаки стресса в тот момент, когда упоминают ее имя. Она жует свои губы, опускает взгляд вниз - переживает. Затем смотрит на Даву, мол, что же ты ответишь? Ей обидно слышать о себе такие слова. Она сильно влюблена, но блогер не ценит».

Илья Анищенко Напомним, что несколько месяцев назад Манукян со скандалом расстался с Бузовой. Сейчас он утверждает, что у него нет никаких отношений с девушками. Ему хочется побыть одному, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: