«Пыталась выправить его на работу»: бывшего жениха Ольги Бузовой вывели на чистую воду

Бывшая возлюбленная победителя проекта «Замуж за Бузову» бизнесмена Дениса Лебедева Марина Алекс заявила, что он регулярно проматывал ее деньги в период их отношений. Она пыталась научить мужчину самостоятельности, но все ее попытки потерпели крах.

«Пыталась выправить его на работу»: бывшего жениха Ольги Бузовой вывели на чистую воду
© globallookpress.com

«Я его пыталась выправить на работу, чтобы он перестал зависеть от женщин. Но у меня этого не получилось. В итоге, я подвергалась моральному прессингу».

Марина Алекс Как отметила Алекс, все ее деньги Лебедев тратил на вино и на тусовки в различных питейных заведениях. При этом он под разными предлогами выпрашивал у нее «материальную поддержку». Отметим, что сейчас Денис Лебедев женат на нотариусе Екатерине Пановой. Она является членом Московской областной нотариальной палаты, входит в состав Международного сообщества нотариата. Алекс уверена, что это новая жертва неудачливого бизнесмена и советует ей от него быстрее уходить, сообщает

«Пятый канал».

больше по теме

Денис Лебедев высмеял рекламу с Ольгой БузовойБывший жених звезды высказал мысль, что неизвестно, «кто кому будет невесту выбирать» в телепроекте «План Б».

Напомним, что в 2018 году Денис Лебедев недолгое время встречался с Ольгой Бузовой. Правда, примерно через неделю отношений она вычислили, что он использует ее в своих целях и пиарится на звездном имени. На этом их роману пришел конец. Смотрите также: