Юлия Высоцкая назвала главное отличие мужчин от женщин

Популярная российская актриса Юлия Высоцкая стала гостем в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой». Во время интервью звезда рассказала о браке со знаменитым режиссером Андреем Кончаловским, работе в театре, а также своем кулинарном шоу. Кроме того, Юлия объяснила, почему мужчины проще женщин, и назвала их главное отличие.

Юлия Высоцкая назвала главное отличие мужчин от женщин
© Слово и Дело

Сначала журналистка Екатерина Гордеева спросила у Высоцкой, кем бы она хотела родиться, на что та в ответ пошутила – «собакой». Однако, немножко порассуждав, она выдала серьезный ответ, в котором оригинально сравнила мужчин и женщин.

«Когда я была юной девушкой и за мной ухаживали мужчины, я очень хотела быть девушкой всегда. Теперь я понимаю, что это несравнимо. Цитируя моего хорошего знакомого врача: “мужской организм – это велосипед, а женский – космический корабль”. Поэтому мужчиной быть гораздо легче», — прокомментировала актриса.

После этого Юлия добавила, что неважно, кто ты – мужчина или женщина, главное быть хорошим человеком. По ее словам, то какие мы есть это результат воспитания, образования, обстоятельства и люди, которые нас окружают. В этот момент Гордеева решила узнать у Высоцкой, что, по ее мнению, является главным отличием между мужчиной и женщиной.

«Опуская физиологические различия можно сказать одно: интерес мужчины лежит вовне, интерес женщины – внутри. Мы просто разные животные, мы даже не разный подвид, а именно животные, как кошка и кит», — подчеркнула она.

Персона Юлии Высоцкой пользуется спросом у журналистов в первую очередь из-за ее брака с режиссером Андреем Кончаловским, который старше ее на 36 лет. Не так давно в Сети распространились слухи, что пара обвенчалась. Что на этот счет сказала сама актриса, читайте на «Слово и Дело»